Юл
Юлия

Является действительным план развития села 1987 года? Украина

В Херсонской обл. Белозерском районе сельский голова, пользуется планом развития села 1987 года.. Ведь тогда был СССР, другая страна, другие законы, в конце концов другой век.. Сейчас мы живем в Украине, другие законы, новая конституция, А вот сельский голова доказывает правомерность плана развития села 1987 года. на сегоднешний день. Правомерно ли??

У него"немає коштів" удобней делать махинации с землей. По этому плану на нашем земельном участке изапланировали строить больницу еще в 1987 году. А вот только сейчас мы узнали об этом... Вот и боремся

Ирина

ХОТЕЛОСЬ бы узнать, что имеете ввиду. но, мыселяни. не оброзованные, не знали о плане развития. мы похали, сеяли, а ели-прости господи. ленинград-блокадный город .селяни все отдали хотя они жили проглод ь история-умалч. украина выдержала но ненадо забывать. после воины для востоновленияодного киева ...сколько кинули. не. забываете У НАС, ПОСЛЕ ВОЙНЫ ЛЮДИ СГОЛОДУХИ ПУХЛИ ЭТО-УРАЛ войны не было. МЫ-СЕЛЯНЕ начали жить после отмены прод налог, а горожане жрали, смеялись над нами .и до сех пор А вопрос, л, Ана, задай деду а ве недоумки, -план развития----------развивайтесь!

М К

Да ему просто лень новый составлять. Чего к человеку пристали?