Анютик Балакирева

Является ли действительной прописка, если паспорт просрочен на 4 года?

Регина Лукьянчук Шуран

Прописка не может быть действительной, потому что её отменили 20 лет назад.
Регистрация по месту жительства действительна бессрочно, если гражданин был вселён законно и зарегистрировался в УФМС.
Вот паспорт недействителен.

Та
Татьяна

1.Нет
2.Тебя ждёт охреневающий штраф

Анечка Предель

действительна

Павел Чеберяк

Если паспорт недействительный - это не является основанием для снятия гражданина с регистрации по месту жительства. Но к административной ответственности Вас привлекут, штраф от 1500 до 2000 рублей.

Юрий Эртелев

Регистрация ( прописка) бессрочна. Просрочен паспорт будет штраф.

Sergey

Прописка действительна