Ольга Баранова

У меня больная сестра, шизофрения. Паспорт просрочен 4 года. Долг большой за квартиру. Можно ли обменять паспорт? Есть ли ка

Жанна Содомова

Не можно, а нужно.
Возможно даже, что учтут болезнь, как уважительную причину и не возьмут штраф за просрочку.
Во всех случаях нужно начинать развязывать этот клубок проблем и лучше начинать с обмена паспорта. Применить или нет штрафные санкции, решит административная комиссия.