Дмитрий Кислицын

подскажите хочу купить хундай солярис. стоит покупать или нет если нет то почему

Полина Сулавко

В кредит не советую.

Мадина

мне кажется что за него завышена цена! я лучше бы поло купил

White Sugаr

Да в цену Солариса в полной комплектации - можно взять Рено Меган 3 в шикарном "фарше"! Машина классом выше Солариса во всех отношениях! Корейцы вовсе очумели.. . Не знают, как с доверчивого народа бабла срубить побольше.. . Дизайн, блин.. . На дизайне, что ли, ездить-то потом люди собираются? ! Фантастика...

Алексей Сомов

Метал как у консервной банки
http://reviews.drom.ru/hyundai/solaris/64985/

Коробка автомат на него стоит 200 000 рублей. (даже на люксовый лексус дешевле стоит)
Двигатель для него собирают в Китае, в жару может перегреться.
трещины в багажнике

Оно вам надо? 🙂

Солярис в максимальной комплектации стоит около 700000 рублей, за эти деньги можно купить очень много машин.

Перед покупкой соляриса посмотрите конкурентов:
Renault Fluence
Renault megane III
Renault Duster
Renault sandero
Toyota corola
Suzuki swift
Suzuki SX4
Skoda fabia
Skoda octavia
Nissan note
Nissan tiida
Nissan Juke
Nissan almera new
Opel corsa
Opel astra family
Mazda 2
Volkswagen polo
Ford focus 3
Kia Rio 4
Fiat linea
Great wall hover
Citroen C4
Geely emgrand ec7
Chery tiggo
Vortex tingo
Chevrolet niva
Chevrolet cruze
и пр.

Алексей Карпов

надо брать-название красивое

To
Tosha

рассмотрите киа рио новые улетная машинка даже лучше поло седан и что уж там говорить про солярис цена они у всех одинаковая

Анастасия Москвичева

Почему не стоит? Очень хороший автомобиль за разумные деньги, сейчас он очень популярен

Александр Комиссаров

машинка надежная, недорогая в обслуживании, минус-шумоизоляция

Ал
Алёнка

корейские авто (kia, hyundai) нынче очень хороши, и материалами, и качеством. .
да и дизайн хорошеет

хороший выбор

Марта Зайцева

Хреновая машина.
У девушки отец работает в Рольфе и говорит, что солярисы постоянно на ремонте.
А вы что хотели от бюджетки?
Вон Таз авто-фольц поло седан, так вообще с задними барабанными тормозами)))

Boris Boyko

Даже не вопрос, очень недорогая и надежная тачка, только хорошее про нее слышал. Почитайте на драйве отзывы владельцев- все довольны как слоны! У хендая тем более сервис отличный, плюшек полно, из последнего - до конца года для всех полная бесплатная диагностика. Короче, поддержи корейский автомпром - не ошибешься)

Roman Burmak

Да вам тут просто каждый будет свое хвалить а чужое ругать, тут объективностью вообще не пахнет! Спрашивайте настоящих владельцев соляриса, кто опыт владения имеет. Я вот так и делал когда выбирал, что брать. Хендай Солярис - мой осознанный, продуманный и, как оказалось впоследствии, правильный выбор) Соотношение цены и качества близко к идеальному, надежность + недорогое обслуживание. Дешевые запчасти! Корейцы вообще серьезно рванули вперед последнее время по качеству. Про бесплатную диагностику у ОД опять же - правда, заезжал мимоходом вообще за другим, а мне бесплатно делают полную диагностику, ну красота. за два года особо тратиться ни разу еще не пришлось. Так что я о своем выборе не жалею)