Александр

Посоветйуте пожалуйста, собираемся покупать авто, выбор стоит между хундай солярис хэтчбек, киа рио хэтчбек и киа пикант

Н&
Надежда &&&&&&&

Я бы взял киа рио

Елена Воронина

Лучше купите Киа Пикант

Игорь Баширов

Одно и тоже.

Виктор

хундай солярис хэтчбек

Ро
Роза

очевидно, что при наличии 600 тыс следует покупать Фокус 3. а не консервную банку

Федор Смирнов

Я выбрал РИО, из недостатков-жестковата, в остальном тачка классная, у более комфортных машин ценники начинаются от 1200000 и есть тоже очень негативные отзывы.

Александр Тимофеев

Рио - это своеобразная "работа над ошибками" Соляриса. Он более сбалансированный, без косяков конструкции (у Соляриса, например, немного ведет кузов) .
Рио и Пиканто все таки разные авто, у каждой есть свои преимущества.
Напишите мне письмо, я вас могу поподробнее проконсультировать.