Андрей Кравченко

При заводе двигателя классики начинает гудеть именно радио в динамиках автомагнитолы Пионер. CD не гудит. В чем причина?

Сергей Евсин

помехи идут по высокой частоте. или антенный фильтр неисправен или высоковольтная часть авто неисправна

Дмитрий

смотри проводку хотя бы ночью открой посмотри что искрит и проверь массу

Павел Васильев

помохи антены помняй и когда выбераеш верай чтоб был толстый провод

Ольга Мальцева

в\в поднови-помехоподавление