Юлия Гулак

Не заводится двигатель на Ваз 2105, в чем может быть причина?

Вечером приехал с работы было все нормально, утром машина уже не заводилась.

Двигатель инжектор, бак полный, за ложные вопросы жалоба, отвечайте точно, если был бы аккумулятор я бы не задавал такой вопрос

Алексей Панфилов

бензин ночью слили

Андрей Додонов

Айрат Мустафин! За глупые вопросы - тоже жалоба! Как тебе установить проблему, сидя за компьютером в 4500 км. от тебя?
Вот ответь мне, какого хрена у меня сервер не хочет работать на ПиСи? На Маке равзвернулся, а на ПиСи не хочет!

Смешной ты, как двери!

Василий Винокуров

Стартер, карб, аккум и т. д.

Екатерина

Если инжектор то бензонасос сдох
Если карб, коммутатор/датчик Холла/катушка

Это я по опыту говорю, а не по причинам заводиться твоей телеги

🙂
-------------------------------------

Ну раз инжектор бензонасос помер, проверь реле его питающее.

Последний раз видел за 2900, думаю все три штуки стоит сейчас с хвостиком.

Он погружной, можно снять бак и не трахаться, можно скинуть сидения и иметь секс.

Выбирай. Не курите рядом с машиной если жизнь дорога.

Лю
Людмила

чек горит или нет (так то по такому описанию две страницы можно написать)

На
Натали

Я сегодня так-же мучался со своим "зубилом". Оказалось, что на иммобилайзере провод отпаялся. Полдня потерял ((