Дамира

проблемы с запуском двигателя ваз 2105

стартер крутится а не заводится даже на панели при поворте ключа не горит лампочка давление масла и все стрелки лежат хотя вся электрика работает после нескольких поворотов ключа заводится и так через раз ваз 2105

Евгения Таранова

Меняй замок зажигания

Катерина Комарова

Нужно снимать стартер и ремонтировать или менять втягивающее реле. При условии что аккумулятор не разряжен.

Надежда Салтыкова

Контактную группу замка зажигания пора менять.

Денис Лихой

контактная группа замка зажигания.. меняй

Светлана

Проблема в замке зажигания.

Юлечка Soldatova

Замените замок, судя по описанию он просто срабатывает через раз.