Л2
Лана 2029

Проблемы с ВАЗ 2107, глохнет при запуске двигателя.

проблема следующего характера:
завожу (проблем с запуском нет) и сразу глохнет и сразу загорается ЧЕК, второй раз завожу тахометр сразу за 3т. потом падает до 1т. и тарахтит дальше, через время загорается ЧЕК, но больше не глохнет! когда долго езжу, то потом нормально заводится, если меньше 30 минут, то симптомы повторяются!
Если заводить с чуть-чуть нажатой педалью газа, то, нормально работает, как только отпускаю газ, обороты сразу падают и машина глохнет, если подержать газ несколько минут, то всё становиться нормально, но потом загорается ЧЕК!
Бортовой компьютер ошибок не выдаёт.

ВАЗ 21074 инжектор 2004г 87т. пробег

Дроссельная заслонка чистая, совсем недавно чистил, регулятор холостого хода в порядке!

Татьяна Конева

Чистка дроссельной заслонки и проверь РХХ ( или замени его )

Нина Шуклова

инжектора промой

Александр Иванов

Падает давление в топливной магистрали .Надо дать отработать топливному насосу .Или 2 раза включать зажигание (заводить во второй раз) .Если загорается чек, то ошибка должна записаться в память контроллера .Почему ее не видит БК ?