Ирина Панченко

Я сейчас хочу потрещать в агенте или скайпе с женщиной)) Просто так))

Ирина Радина

Про рокенрол и ЗАГС? =))

Смотри. . Ледник Гренландии - Ice Cap. Высота 2 000 метров над уровнем моря. Спят, усталые собачки. . (Это фотка опубликована 23 апреля, "утащила" у Федора Конюхова. . А, вот 5 часов назад: "Экспедиция прошла половину пути по дрейфующему льду Северного Ледовитого океана! "..) =))

Экспедиция "Северный полюс - Гренландия-2013"

Юл
Юлия

начинай слушаем все все )))))))))))))))

Николай

У меня нет ни того, ни другого.