Сергей Емельянов

Подскажите про видеокарту и игры!

Ситуация такая: Стаяла на компе видеокарта nvidia geforce 9500 gt 256mb. Играю в игру только Warface Работало все нормально но долго грузилась игра! Купил новую видеокарту nvidia geforce 9600 gt 1gb. Установил все драйвера и тут началось.. . Захожу в Warface а он тупит.. . Все заторможено!! ! Нажимаю огонь а он начинает стрелять через секунду как я нажал и все остальное так же с задержкой!! ! Зашел в нарды проверить там все также тормозит! (нарды на компе установленны, весят где-то 3 мб) Драйвера качал с официального сайта nvidia. Что можете подсказать? (кроме того что ставь обратно старую видеокарту) Фильмы на компе показывает нормально!! ! Без задержек! Все чисто и без тормозов!

Юля Пархоменко

Причина бывает обычно от оперативнай памяти далжна быть выше видео карты в два раз

Игорь Васильев

удалить старые дрова поставить новые с оф сайта http://www.nvidia.ru/Download/Scan.aspx?lang=ru на свою ось и разрядность