Ольга Чиняева

Видеокарта только для world of tanks. Подскажите самую лучшую видеокарту к этой игре !!!

Оксана Радько

Допотопная графика, пойдет даже на встроенном видео.

Кириллиус Фамилия

Ну не знаю. . У меня GTX560 и на максе они гениально не работают. С учетом того что у меня не HD экран 1680 на 1050 и последний раз я заходил ДО обновление игры, где сделали графику более лучше. Если ты хочешь просто играть в танки, то тебе хватит и дешевой карты, а если макс то 570 бери. Но я не знаю сколько сейчас стоит GTX570, а 560 брал я за 5800 рублей.