Буфет

вместо приветствия 1-3 минуты чёрный экран потом появляется рабочий стол.

делаешь перезагрузку всё нормально. выключишь комп полностью опять так же. но если поменять резрешение экрана с 1024х728 на 800х600 . можно и выключать и перегружать комп. чёрного экрана нет. но 800х600 не подходит. кто знает в чём дело?

Галина Непокрытова

посмотрите в Пуск, панель упр-я, учётные записи пользователей, изменение входа пользователей в систему, отмечено ли "Использовать страницу приветствия", если там всё нормально, то переустановить драйвера на видео карту, сначала удалив старый и перезагрузившись.

Ivann Peroff

Понятия не имею, Винда очень загадочная система. А тебе жалко?

У Старьёвщика М

видюха накрылась

Александр Зубряков

переустановить винду пробывал?