Сергей Горохов

Проблема с альбомной обложкой mp3

Я скачал музыку в жанре Dub-Step и обнаружил, что на альбомной обложке нарисовано уж не то, что надо ^D.Как мне поменять эту картинку обложки?

Владислав

скачал себе AIMP3, там такое проделывать можно. нажимаешь ПКМ по бегущей строке, которую обвёл белым затем в открывшемся окне нажимаешь на картинкутам где я чёрным выделил, выбираешь тебе нужную, потом Вложить в файл и готово