Света Лукичева

У меня проблема с фоновой обложкой. Была обычная, самая простая обложка и непонятно куда - то исчезла. Не могу найти. А

Павлик

правой кнопкой по рабочему столу + персонализация + фон рабочего стола

Рустам

Вы имеете в виду обложку в ММ? Тольк что была на Вашей страничке, там есть, море,
народ плещется в нём. А стоит она в альбоме "Фон на обложку".