Ирина Попова

Помогите найти программу что б на видео не было фонового шума

Антон

adobe after effects очень мощная программа я свадьбы склеиваю ей

Владислав

Если вы имеете ввиду программа на компьютер для записи, то фрапс вполне подходит. Надо будет его только грамотно настроить.

Um
Umeedy

Типа "гребёнка"? Ну вот можно Movavi Video Editor, но не впечатлил.