Вовчик Хакер

Очень нужна помощь!! ! Как убрать или уменьшить фоновый шум на видео?

Подскажите, пожалуйста, как работать с фоновым шумом на видеороликах? Он очень мешает, не знаю как его уменьшить даже=( Может кто программы знает какие или плагины?

Дмитрий Попов

Adobe Audition программа работы со звуком, можно убрать шумы, подтянуть голос и т. д.