Михаил Магжанов

у микрафона большой шум но голос есть. как шум убрать?

у меня стоит программа реалтек и обычная программа звука, так вот я говорю по скайпу и мен говорят что тебя слышно но слобовато и шум есть как шум убрать? ? помогите.

Аннна Сосина

это не шум надо убирать, а увеличить уровень микрофона.

Алексей

Прикрой его фольгой=))

Татьяна Навицкиене

Подключить нормальный интернет

Мария Мерс

Во-первых, в регуляторе громкости увеличьте уровень микрофона.
Во-вторых, если не помогло, уберите от шнура микрофона колонки и силовые провода.