Ал
Алена

Как уменьшить шум видео карты?

Всем привет! у меня стоит видюха джифорс N-630 2 гига, ну все хорошо все игры тянет без проблем! но сук@ шумит караул! если снять с нее маленький куллер который на ней стоит и присобачить например какой нибудь другой? например 120 мм, будет он охлаждать нормально или может какой другой? ? обороты снижать не вариант, кто сталкивался с таким? что подскажете?

видюха новая! у них болезнь такая,

и сколько другой хороший кулер стоить будет?

Надежда Астафьева

вариант 1 поменять на другой куллер.
обычный, который для корпуса, не подойдет. надо брать специальный для видеокарты. а они сволочи не дешевые...

Елена В

просто поменяйте вентилятор на новый.

Юлия

или руки применять - или кошелек ))
http://www.3ona51.com/ru/vga-cooling/

Олег Репецкий

Если место есть то попробуй. Вкладываться нет смысла, лучше изначально было взять 640 с большим кулером от гигобайта, к примеру