Вл
Владимир

Потянула мышцу, что делать?

икроножная мышца, болит, но не сильно, только когда бегаю или занимаюсь. Сбоку болит одно место. Незнаю недели 3 так. Помазать может чем или что?

Светлана Грибкова

ищи умиральную яму XD

Дмитрий

А точно потянула? Просто очень долго и настораживает, что болит одно место. Но, на всякий случай попробуй сделать так: перед сном натереть больное место водкой, в которую добавлено пихтовое масло (5 капель масла на 50 гр. водки) и лечь спать. Это хорошо прогревает мышцы и способствует их восстановлению (проверено неоднократно и на себе) . Но если не пройдет - лучше будет сходить к врачу.

Рита

Лиотон Гель - попробуй! Или любую другую на основе гепарина!

Елена Пушкина

ничего не делать, полный покой...