Сергей Чернышов

Вернётся ли профессия "бурлаки"? Ведь вернули: Царя, Думу, попов.

Медер Эшалиев

Уже есть но переминована иначе.

Вячеслав Фомин

Глядя на то что наш флот в полной заднице, скорее именно профессия бурлак будет очень даже востребованной в этом веке.

Мария (Семченкова)Бирюкова

да все возможно) ) хотя тогда и зарплату какими нить тугриками выдавать начнут)))

Denis

обязательно при таком раскладе без них нельзя

Олим Олимов

Бурлаки уже есть: учителя, врачи и медсестры, библиотекари (((

Егор Трушкин

У тебя диплом бакалавра по этой стезе?

Елена Мальцева

в каком состоянии проышленность?? запсиб под евразом.. коксохим-машины не ремонтируются.. запчастей не закупают.. всё на пупу.. как ещё можно назвать работников?? рабы.. бурлаки.

Александра Азеева

надо дамбу еще снести под Волгоградом

Александр Котляров

Ничего просто так не бывает. Есть спрос, есть и предложение)).

Юля Izuminka

зачем? рабы же галерные есть..

Лисёнок

Бурлаки были далеко не самой низкооплачиваемой профессией, были и другие. Вот к примеру каждая деревня из средней полосы специализировалась на отхожем промысле за что бралась под натружены ручки и препровождалась в места где дяди с ружьями бдили, так родилась феня.. . Сегодня у нас пол города на отхожем промысле в Москве или Сочи или в иных местах.. . Осталось ввести паспортный режим и УСЁ!

Сергей Ухин

Ещё годик-другой и вернётся, вот в Украине уже крепостное право с рабством вернули.

Татьяна Пейчинович

посмотрите внимательно на картину в правом дальнем углу видно буксир но хозяин баржи нанял бурлаков ведь они дешевле буксира. Так и сейчас нанимают дешёвую рабсилу из гастриков ведь это дешевле чем применять новейшие технологии