Подкорытов

Китайский скутер с 2-х тактным двигателем по типу сузуки прихватывает но не заводиться...

Завелся 2 раза но с большим трудом, когда заводится начинает набирать большие обороты и глохнит, я так полагаю что что-то с карбюратором, но что именно?? ? Потом еще у меня 2 карба и на втором так же.. . Компресию нет возможности проверить но вроде нормальная, у меня просто проблема с подачей масла была мне потзакали заглушить масло и добавлять его в бензин, я так делал и ездил нормально, а потом он начал глохнуть а сейчас вообще не работает...

ОК
Олег Карпенко

погладь его чтоб замурлыкал

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

компрессия скока???