Александр Анисенков

помогите! (владельцы калины) На панели часы сбились. Как их вернуть к адекватному показанию?

Виктор Дейнеко

очень удобные - это солнечные часы.

Владимир Климов

на ручке справа которая на руле.. есть кнопки вверх и вниз сторца.. а снизу кнопка сброса
удерживай кнопку сброса (reset) 2 секунды.. часы будут по нулям.. птом кнопками вверх час настрой.. кнопкой вниз минуты и выключи включи зажигание