Екатерина Николаева

хочу заняться продажей одежды через интернет. посоветуйте что мне для начала нужно, может посоветуете поставщиков

Александр

Я когда решил свой бизнес открыть, все хлопоты свалил на Смартфилд )))
Они мне разработали стратегию, нашли поставщиков, сделали рекламу, сайт, все, все, все. Я только деньги платил. )

Ки
Киряхинсон

знакомишься с китайцем знающим русский----------и бизнес в шляпе

Олег

Для начала нужно:

1. Изучить рыночную ситуацию
2. Конкурентную ситуацию
3. Подготовить маркетинговую стратегию
4. Разрботать баланс спроса и предложиний

На основании полученных данных сделать выводы.

Деня

Для начала лучше всего будет выучить китайский язык - с поставщиками общаться.