Дмитрий Гужва

когда у меня будет ребенок? и будет ли он в браке? 03.11.1989

Сергей Гукасов

По судьбе у Вас обязательно будут дети. Совсем скоро появится ребёнок, подождать совсем не много осталось. Всё будет ОК))

Ребёнок ожидается к 2023 году. Хорошенький и послушный 🙂

Настёна I-Am-Happy

второй ребенок в браке

Анечка Сабурова

в этом году у вас возможен ребенок. ребенок будет по любви, не вижу, что вне брака, не вижу суда и алиментов

Екатерина Николаева

будет ребенок в браке возможен мальчик через полтора года не раньше.