Юлия Троянова

будет ли у меня ребенок в ЭТОМ году как хотелось всегда, в браке?

Лариса Сапрыкина

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Исаия 8:19

Ядовитая Звезда

Да хоть бы сведения о себе какие написала. Или гадать на Мисс Мира? Ну у неё-то наверно будут дети.

Светлана Дейлова

Вымаливайте, если православная)) ) Удачи вам и малыша в этом году, и еще потом одного или двух, уж сами как пожелаете. Молитесь. Ребенка дают свыше))).

Алексей

Нет не будет, ни в этом, ни в следующем году. Вероятность распада брака.
SLON прав. Вы видимо категорией ошиблись, сведения где? Недалекая Мисс Мира.