Гу
Гузель

в каком году будет брак и ребенок и знаю ли будущего мужа ..?

ирина271191

Гаврила Навозный

Будущего мужа встретите в 2014 году, причем это связано с каким-то передвижением, или просто поездкой или ни там встретите, где сейчас живете. Брак возможен к концу 2014 года или уже в начале 2015. Ребенок будет, но пока не видно четко, когда именно.