Степан Зарецкий

Посмотрите, кто ответит - это "мой" мужчина, мы подходим друг другу?

Валерий 01.06.64 Инга 21.04.74

Вероника Антипина

Нет, Инга.. вы друг другу не подходите а живёте только пустыми надеждами и мечтами. Ничего не будет и Вам пора с этим смириться.

Антон Кудрявцев

нет, у него другая на душе

Дмитрий Хрюстов

к сожалению, у него действительно другая

Александр Сидельников

Порадовать нечем, согласна с предыдущими ответами, вы не по судьбе друг другу.

Светлана

нет вы с ним не подходите не ваш человек по судьбе и даже не стоит тратить на него время.