Катя

Можно ли заработать в интернете, сколько, кем (только чтоб без кидалова) . Кто может из вас сам пробовал работать в сети?

du
dub322

Фриланс (удалённая работа) , например Freelance.ru.
Но надо понимать, что чисто механической работой много не заработаешь - нужны определённые таланты и трудолюбие.

Ок
Оксана

Самый простой и реальный заработок, без вложений - заработок на входящих СМС, за каждую пришедшую СМСку вы получаете
деньги - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заработок - без каких-либо вложений, все заработанные деньги
автоматически выводятся на баланс вашего телефона.