Lemand

Подскажите, пожалуйста, как отправить посылку в Армению?

??
??? ?

Как обычно отправляют все посылки - с почты. Оператору нужно сразу сказать, куда отправляете посылку, потому что могут быть какие-то особые требования к упаковке...

Станислав Гержот

Если посылочка не большая, попросите водителя автобуса Москва-Ереван, они по субботам и по средам выезжают... я так лекарства маме отправляла