Анастасия Волкова

как отправить живую посылку (котенка )в украину из россии? подскажите пожалуйста

если вы не знаете или хотите написать что то глупое, какой-нибудь прикол. не пишите это.

Юр
Юра

поездом конечно! такое существует! а если даже нет то это может проводница взять на себя! ну конечно не бесплатно )

Георгий Карасени

В Украине котов этих пруд пруди!!! ещё и вы паровозом привезёте!!!

Dj Suhanov Breack

Проще через проводника поезда, но это надо хорошо забашлять. Да и то не все согласятся, это ж кот - его кормить надо и выводить покакать!

Роман

Отправлять надо с человеком и иметь документы на все прививки.

Вероника

не пишу.

Александр Толмачёв

Я думаю, не стоит это делать. Если уж стеклянные вещи битые привозят, то что с котенком будет?

О*
Оксана ***

идете на МАУФОРУМ. РУ (пишите латиницей) в раздел "мы едем" и там находите сопровождающего.