Наурызбай Нагметов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто знает. Сколько будет по времени идти посылка (почтой России) до Оренбурга?

Живу я сам на Байконуре. Заказ сделал 20 сентября. На сайте отслеживания с 22 числа стоит информация что посылка отправлена с Казанского вокзала. Сначала она дойдет до Оренбурга, а потом уже в Байконур. И вот я до сих пор жду появление г. Оренбург в том списке. Боюсь как бы не потерялась моя посылочка то.

Николай Глазунов

Посылки сейчас могут долго идти, основная масса идет фурами. Может даже месяц идти.. . Недели 2 точно идти будет!!!