Артём Бурдынкин

Так я не понял. Хорошую бабу надо называть женщиной или опять я дурак?)))))

Ivan Belov

ты быстро схватываешь)) Прям на ходу))))))))))))))

Сергей Птира

Не считаю, что слово "баба" такое уж обидное. Просто звучит грубо, найдите замену "девушка","мисс","гражданочка","леди","красавица","милая","зая","солнце" и т. д.

Денис Клюев

Говори бабе просто "мадам" или "мэм".
Ну, а в суде бабу называют "Ваша честь"

Юл
Юлия

А плохую - прошмандовкой))

Александр Будылин

По ходу, да, и еще какой. Слово баба, оскорбляет женщину, хочешь ладить с женским полом, называй подобающе, что бы было приятно