Евгения Карпеченко

женщины как вы относитесь когда вас называют бабой???

я в этом ничо плохого не вижу (((

Алена Шумова

Никогда не слышала в свой адрес такого обращения. И очень надеюсь, что и впредь не услышу.

Н@дюш@

обидно до слёз повеситься хочется

Екатерина Смирнова

баба она и есть баба)))))))))

Галина

Я не обращаю внимание я же не БАБА!!!; -)

Vlad Shklyarenko

Кулаки зудят) ) бабы.. . тетки.. . что у вас с окружением?... Бяда прям)

Людмила Климанова

Обзываюсь в ответ

Nihao Nihao

Не совсем хорошо!

Ви
Виктор

ни разу не называли в глаза...

Анастасия Гусейнова

а как Вы сами думаете?)

@мисс Красивая@

да пока никто не рискнул, во всяком случае в лицо...)))

kuzyak_v

когда слышу это слово, начинаю оглядываться вокруг. И, как правило не нахожу ни одной "бабы".Так что собеседнику отвечаю, что он обознался)))

Гу
Гуис

Мне кажешься не каждую женщину бабой назовешь есть что то такое что она не баба а дама

Ильшат

с юмором....

Сергей Илюхин

думаю это ещё ласково сказано) бабы, тёлки.. всё равно звучит ещё нежно, чем есть на самом деле)