Надя Стекольщикова

Парень оскорбил меня. Простить или нет?

Парень на телефон загрузил разного рода файлы "женского оргазма" и картинки с женщинами. Высказала ему, что мне это не нравится. Он говорит, что это нормальное явление. Я обиделась и не разговоривала с ним, на его попытки поговорить реагировала игнором. Потом он не выдержал и оскорбил меня, словами "заебала", "задолбала", "дура есть, дура". Встречаемся 2 года. За это время в первый раз он позволил себе сказать такие слова. Он потом извинялся, говорит, что жиить без меня не может. Если один-два раза повторилось такое оскорбление, я думаю, что в дальнейшем такое будет. Подскажите пожалуйста, простить или расстаться?

Татьяна

Помучай немного, перевоспитай, всё в твоих трусах, ой извините я хотел сказать руках

Диана

Честно. Я бы тебя тоже истеричкой назвала. Подумаешь картинки. Лучше бы сделала выводы о том какие девушки ему нравятся и попробовала соответствовать. Любого человека можно довести если так контролировать. В конце концов это же не его бывшие подружки, а просто модели... КАРТИНКА!

Ол
Олеся

понять.. . и пррастить.. . и закачать звуки своих оргазмов на телефон)))

Ок
Оксана

Вы ведь его довели до такого состояния, пилили-пилили, вот он Вам по-мужски и отрезал как умел, так-то раздражать мужика.... И не делайте из мухи слона, не придирайтесь Вы к эти картинкам и звукам, это всё глупости.... ничего ужасного в этом не вижу. Не трепите себе и ему нервы.

Натали

мент есть мент)))) ) скоро и бить начнет)))

Ел
Елена

Парень по месяцу без женщин, а ты ему запрещает на картинки баб любоваться (он же не изменяет) , я бы так же отреагировала на его месте, нефиг на ровном мнсте мозг пилить. Смотри а то найдет девушку понимающую и не пилющую мозг, останешься одна....

Настенька

Соглашусь со святой. Во-первых, создается чувство, что вы ему не даете. Во вторых - вы правда на пустом месте сделали ссору. В третьих как дура игнорили его. И если вы так с ним общались эти два года, то правда - задолбала.

Юля

простишь так и будет потом, хотя я не видела ни одного человека который не произносил этих слов никогда