Andrey

Что делать, если тебя бросил парень? Плюс еще и оскорбил! Как его забыть?

Настюшка

Знакомая ситуация. .
Нужно просто забыть про него. . на дураков не обижаются 🙂
Просто сказать спасибо за прожитые вместе года или месяцы ( не знаю как у вас)
И идти дальше с поднятой головой .

Руслан

включить зло, вспомнить все минусы его и все плохое что сделал тебе, ЗАПОМНИ ЧТО НА ПОМОЙКЕ СЕБЯ НЕ НАШЛА и продолжай жить дальше.... мне это помогло раньше