Игорь Малиновский

Меня бросил парень, которого я любила! (((подскажите, как его забыть, или хотя бы не думать о нем??? (

Варвара Саляхова

ctrc стоп через всю Евразию. думаю, должно помочь

Настенка

Не думать о нем, сразу думать о чем то другом важном.

Ох молодежь. Люди стали как тряпки, взял, бросил. делов то.

Иван Зюканов

Ну так радуйся жизни.))

Азиз Бойбобоев

http://ponyat.ru Там поищи там целые книги вроде даже есть, ну если прикинуть представь что ты к нему равнодушна, или как говорят время лечит но колечит, потехоньку, рано или позно ты забудешь о нём, у кого по разному год, два, день, неделя, месяц, или даже час.
Всё зависет насколько чловек переживает эти события, сли по тебе судить от полу года до полтора наверное, поищи на сайте там скажут тебе больше

Максудбек Мамаджонов

Бедняжка, не расстраивайся, попробуй обновить себя (покраситься, подстричься, купить шмоток) и пойти гулять.

Иван Прасолов

Переживешь, может лучше попадется,

Ал
Александра

тебе просто нужен другой человек... наверняка среди поклонников есть кто-то, пообщайся с ним, погуляй, авось чего и получится, и забудешь милого своего

Юлия Родина

Займись мотоспортом или катанием на велосипеде с гор.