Ольга

Парень: 23 года, рост 187, вес 78, мускулистый, брюнет, глаза голубые, хозяйство 21 см. , зараб. 30 тыс. р. - знакомимся?

Аленушка Науменко

23 года
30 т. р

Да кому нужен такой.. . ( Я дочери ищу - она 22, 176, 3-й, 5-й заочно+бухгалтер, 27 т. р.

Да
Дашенька

А в чем подвох?

Ан
Анна

написал бы лучше 100 т. р.

Ru
Ruslan

Реальное хозяйство в гектарах измеряется или в поголовье скота)) Хозяйство 21 см это условная нанолиния)))

Nyo

30 т. р. - нищеброт типа? В Москве это средняя зарплата, а если в провинции живет, то это раза в 2 больше (в провинциях в среднем всего около 15 тыс. сред. зарплата).

Николай Чуланов

Правильней знакомится на сайтах знакомств. Там анкеты есть и фото)) ) И цели знакомства есть. А так нормальный парень, че на него всем накинулись.