Анастасия Шенц

Девушкам интересен будет такой парень? Рост 172 см, вес 65,смуглая кожа, спортивная стройная фигура, брюнет, карие глаза,

IQ выше среднего, начитан, на гитаре играет, неплохо рисует а еще увлекается созданием собственной музыки)

Илья

хм, такие еще существуют, думала уже вымерли

Murat Bakiev

Объём ОЗУ и скорость Процессора? ? А Интерфейс сколько сантиметров??? ?
Если Вы думаете, что Девушкам интересен рост, вес и фигура у Мужика - то Вам ещё расти и расти до отношений с Девушками!! !
PS а вот гомосеки чаще выбирают именно по таким параметрам! осторожнее!!!

Светлана Белкина

ыыы)) ) да) )

ты бы лучше фотку показал, а не расписывал тут свои ай кью, у меня тоже выше среднего:)

Ве
Вероника

не, им пузанов подавай. и негров.

Петр Петров

ну и?? ? а мозги... то мозги то Хоть есть?)

К@тьк@ Громов@

ахах, у тебя фамилия случайно не Омаров?)

Константин Ушкал

не! такой девкам точно безразличен!
вот если бы лопатник толще среднего был...