Св
Светлана

Какой по вашему будет оптимальный вес у девушки при росте 164 см?

Андрей Сушков

У меня рост 164,я вешу 64.Вполне нормальный вес для такого роста

Ан
Анюта

рост минус 110, насколько я помню. килограмм 55 в общем)

Максим Захаров

от 50 до 60 кг. лучше не привышать 57 кг

Елена !

Вы прекрасны - это не отнять.
Слепы те, кто этого не видит.
Глупы, кто не хочет замечать.
И не важны возраст или внешность,
Цвет волос.. . Все это ерунда!
Ведь не ростом меряется нежность,
И не в сантиметрах доброта.
В каждой ЖЕНЩИНЕ, я это точно знаю,
Есть свои прекрасные черты!
Некрасивых женщин не бывает!

Екатерина Фадеева

56-58 кг.
64 это уже будет сальце и животик_))))))))
А, еще галифе появится и целлюлит. , хотя сколько вам лет зависит и конституцию вашу надо посмотреть_)

Иришка Добродеева

Оптимальный для чего?? ? Костлявые плечи---ни кого не радуют!

Дарья Белявская

65 - 75 наверное.

Лена Смирнова

Это мой любимый рост для девушек) Обычно нравятся те кто весит при этом росте 48-50

Оличка

тот который считаешь оптимальным с физиологией не поспоришь и не исключено что модная диета понизит здоровье и повысит вес

Борис Молчанов

48 вешу при 165, хочу меньше