Екатерина Молодова

парень как мне одеваться зимой чтоб девушкам нравиться у меня глаза карие рост 167 вес 45 кожа темнаватое

Александр Беляев

та причем тут одежда
ты должен выглядеть опрятно, не сутулиться, и, да - набери килограмм так 55, 45 это мало ты наверное как спичка

Валера Киевский

Зависит от бюджета и региона. Где-то можно в пальто щеголять, а где-то надо по уши кутаться, уже не до красоты.
А вообще классика всегда привлекает. Зимнее пальто, шарф, хорошие кож. сапоги. 100% понравишься девушкам. Главное-не замерзни, с насморком шансы меньше^^
А там уже от тебя зависит - правильно сказали выше: опрятность, уверенный шаг.