Оксана Соломатина

Помогите сочинить мелодию к детскому четверостишью в ля миноре

По сольфеджио задали сочинить мелодию в ля миноре к четверостишью
Плачет киска в коридоре-
у неё большое горе:
Злые люди бедной киске
Не дают украсть сосиски.

Анастасия Шамрай

Брайн-студия - Студия звукозаписи и не только!

Студия звукозаписи предлагает
следующие виды услуг

Создание песни"под ключ".
Написание песни на готовый текст.
Написание текста песни на заданную тему или на готовую мелодию.
Аранжировка песни заказчика.
Запись голоса исполнителя в студии звукозаписи (Москва) .
Сведение (микширование) вокальных и инструментальных композиции, мастеринг альбома.
Запись созданной у нас песни в виде нотного текста (для фортепиано и т. д.) .
Продюсирование и пиар кампания молодых начинающих артистов.
Создание и поддержка персонального сайта для артиста.
Написание инструментальной музыки для озвучивания слайдшоу, видео, игр, презентации и т. п.
Создание музыки для релаксации, массажа и медитации.
Ремикс - новая аранжировка песни или инструментальной композиции.
Создание нарезного видеоклипа на песню/музыку исполнителя.
Добавление мелодии песни в "минусовую" фонограмму для ориентации вокалиста.
Создание песен в клубном стиле.
Запись бэк-вокала для песен заказчика.
Тюнинг вокала (исправление фальшивых нот, удаление шумов) .
Минусовки на заказ.