Александр Белавин

Подскажите пожалуйста! Я хотел бы сыграть на гитаре несколько песен про войну, 9 Мая старикам. даже не знаю старых песен

что нибудь вроде В. С Высоцкого братские могилы, Окуджаве белорусский вокзал, или можно вообще не обязательно про войну просто ихней молодости что-бы они рады были.

Денис Калистратов

На Безымянной Высоте, Катюша, Темная Ночь, Синий Платочек, Мы за ценой не постоим, можно долго продолжать!

Юрий Черепанов

так в инете полно. поройся.

Ul
Ulya

Сыграй лучше что-нибудь из Утёсова например. Мишка-Одессит например.
http://www.youtube.com/watch?v=mza6-kaiX0c Смотреть с 26:20