Максим Денисов

Стоит ли клеить пленку на гарила глас?

Денис Кощиенко

Клеить пленку стоит, даже если это и Gorilla Glass,потому что у телефона с пленкой на дисплее, при падении больше шансов уцелеть тому же дисплею, чем у тела без таковой, а незапланированные падения иногда бывают

На
Наталья

Шо ты? ! Она для того и применяется, чтоб ничего не клеить.

Стася Иванова

стоит... целее будет

Лилит Мовсесян

Да, экран не так бликует на солнце.

Олег Щелканов

стоит по любому стоит дёшево (10-50р) а экран и тел сохранит мало ли, может и гарила не выдержит

Федор Смирнов

Юзаю i9000 почти год без пленки, есть только микроцарапины, которые видны только на чистой поверхности под определенным углом к свету.
Вообще все зависит от аккуратности юзверя.