Юл
Юлия

чем можно оотереть клей от защитной пленки для телефона?

два года не меняла на телефоне пленку, теперь остался на экране толстый слой клея. чем его можно удалить не повредив телефон?

Александр Медведев

Влажной салфеткой.

Андрей

Бензином БР-1 "Галоша" из хозяйственного магазина. Если клей не размокнет сразу -положите на экран бумажную салфетку или тряпочку и намочите её бензином, через пять-семь минут оттирайте экран от клея.