Светлана Смирнова

Подскажите во что можно поиграть на не мощном компьютере

Системные требования
Видеокарта Radeon Х600 256 мб
Процессор AMDSempron(tm) Processor 3000+ 1.81 Ггц,
ОЗУ 1 ГБ

Алексей Есин

Во всё что сделано ранее 2005 года )))

Дашутка

в косынку

Вячеслав Цой

в родные игры))

Юрий Козиков

Взломай сайт Пентагона...

Вовчик

Ubersoldier должен потянуть 🙂

Полина

Не слушай издевательские ответы типа "поиграй в тетрис", у меня точно такие же возможности компа и я во многие игры играю: Half life все существующие части отлично идут, GTA San Andreas, Left for dead, Worms все до Mayhem включая, даже в Minecraft отлично играет.

Юлия Лобынцева

майнкрафт конечно

Геннадий Савченков

если нужна хорошия графика то дунжион сиджетс dungeon siege или готика 1

На
Наталья

Почти все игры до 2005 года подойдут тут уж зависит от того какой именно жанр тебе нравиться
ну перечислю парочку игр
1)Пенумбра 1, пенумбра 2 дневники мертвецов (жанр хоррор квест я лично залип весьма жуткая атмосфера игры сложные головоломки )
2)Spell Forse 1 и 2 (шикарная стратегия с элементами рпг можно надолго зависнуть)
3)старые добрые NFS
4)Герои меча и магии 3(шикарная игра точнее серия игр до сих пор актуальна)
5) Готика 1 и Готика 2 (+моды на них) отличная рпг
6) по стрелялкам особо ничего сказать не могу хотя на ум приходят такие игры как Call of Duty 1 и 2, Medal of Honor первые части и return to castle wolfenstein
как видишь играть есть во что выбор за тобой)