Ма
Макс

Во что мне поиграть на мощном компьютере?

Параметры мого компа:
Процессор: AMD FX - 8320 8 ядер по 3.5 Ггц;

Видеокарта: Radeon R7 260x 2 GB

Оперативная память: 8GB

Настенка

В тетрис.

Димка Маслов

Да видел я эти характеристики в прошлом твоем вопросе уже: )
Баттлфилд 4(желательно лицуху) конечно же!

Анюта Круглова

навтыкайся в машинных кодах и взломай сервак пентагона

Олег Юрченко

в torren-games.ru скачай

Андрей Лакомов

Советую поиграть в Ассассин Крид 4 (на максималках игра смотрится очень круто) , также можно попробовать поставить ЕНБ (вводить нужно на английском, но у меня не достаточно прав) моды на ГТА 4, выглядит очень реалистично. Как их поставить и какую версию игры скачать подскажут поисковики Гугл, Яндекс (ваш кэп). П. С. сам ссылки дать не могу изза ограничений вопросника (я не "знаток").

T7
Triniti 77Rus

что за вопрос поиграй в Assassin 4, Batelfield 4 ИГРЫ ОГОНЬ