Павел Васильев

Во что можно поиграть на стареньком компьютере?

Уже погорло надоел Skyrim и Assassin's Kreed. Во что можно поиграть? Можно что нибудь на подобии скайрима, того же ассасина. Желательно жанры рпг, мморпг, и шутеры. Кто что посоветует ?=))

Про пасьянс и симс прикольнуло -_-пасьянс у меня лагает, что делать, уже крышку процессора протер от пыли, пошевелил штекеры в фильтре, а толку ноль

Виктория Бирюкова

В пасьянс пойграй

Наталья :)))

симс 2 на таких работает вроде

Сергей Фирсов

www kalonline com

Юрий Бабкин

огнем и мечём должно пойти

Светлана Яганина

диабло, титан квест, дишоноред

Людмила Богданова

world of warcraft
counter~strike 1.6
call of duty modern warfare
dota 2 конечно же ещё.
любимые игры)

Андрей Рыбин

если комп слабый то мой совет погрузись в незабываемый мир варкрафта начни с вар1-Вар 3 почувствуй сюжет а как прочувствуешь переходи на Ворлд оф варкрафт