Наталья Маслова

старенькое тамагочи на компьютер

Там еще фиолетовый зверек с ушами нарисован. Скажите название. Там еще пироги готовить можно, в баскетбол играть, по небу ходить

Виталий Ремизов

Игра няня бесплатно, играй онлайн в 33 флеш игр няня
Баскетбол. … Симулятор тамагочи. Ухаживайте за маленьким тюленем, кормите его, гуляйте с ним, укладывайте спать и т. д. … Там у них много друзей и много игрушек. … Ухаживай за этим зверьком и не дай ему скучать.
flashdozor.ru›rubric-351-1.html копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOeU0lXuyJK86LVq2Kvc-pmk1W7Xm4gE77GIrnb7ctIAhXA15cXpmuqgPSI56eKxr6V9_Hl8xdoG7C4ESQFk-8jkfDSWJUu_LST-BUYSNO3TabWDW7S55qt3rrobZqSArBp?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdlRFRTJSTU5KVHVsSklseWpyRWxoLUhleEpqa2ZWNmNPc09iYzhwekZGbkZxaWNPOXJ0RWNhWWdneTFRRXl2TkdWUUNIVU0yWWpDS2xyZWxfZDljMWZ1QzQtRDhyZ2p3dw&b64e=2&sign=d4e3d581af2d86eef37457e498b79571&keyno=0&l10n=ru

Оксана Гадеева

Тамогочи - это такое яйцо ) А для компьютеров придумали Тамоглючи - имитаторы. Наиболее забавным из которых является имитатор названный именем Пет-2. Он позволяет выбрать три уровня сложности игры. На первом уровне живет симпатичный ежик по имени Гарольд, на втором – дракончик Денни, а на третьем – некое неопределенное существо по имени Иззи. Из всех троих еж, несомненно, самый привередливый виртуальный жилец, требующий наибольшего к себе внимания. Причем он славно поедает виртуальную клубнику и играет с виртуальными мячиками, которые падают на него сверху при щелчке мышью по соответствующей клавише. Слева и справа от ежика располагаются индикаторы степени его удовлетворенности пищей и развлечениями – по ним можно судить о его нуждах. Ссылки могу выслать в личном сообщении. Но я бы рекомендовал завести виртуального зверька, которого можно воспитывать и который будет сопровождать тебя везде в сети. Милый виртуальный питомец будет жить в твоей подписи на форуме или в блоге. Корми его каждый день, расскажи о нём своим друзьям, и он будет постепенно расти и развиваться. Какого онлайн тамагочи вырастишь ты? Ссылка в личном и на этих ) А еще советую обратить внимание на игру ГОДВИЛЛЬ - там можно выступать в качестве создателя. Создать героя, который будет самостоятельно развиваться и восхвалять свое Божество. От божества требуется только внимание к герою, все остальное он сделает сам, после чего отчитается о проделанном в своем дневнике.. . Пример записей из дневника: 17:10
Никогда бы не подумала, что за философский камень можно выручить 1080 монет.
17:08
Этот торговец совсем обнаглел — завёл себе, понимаешь, счётную машинку!
17:07
Отпустили из лечебницы под подписку о невыезде. Пойду пешком.
17:02
Очередь к травматологу вывернута под неестественным углом и распухает на глазах. Зайду в другой раз.
16:59
Предъявила лекарям членскую карточку своей гильдии. Получила талончик на бесплатный рентген с обезьянкой.
16:58
Наконец-то снова в городе, поближе к цивилизации.
16:57
Мимо меня, вопя на всю округу, просвистел Граф Коли-Остро, ударился о ближайшее дерево и испустил дух. Кто это его так, интересно?