Ан
Анна

Сколько будет стоить старенький компьютер?

Характеристики:
Процессор - Intel(R) Celeron(R) CPU 450 2.20 GHz
ОЗУ- 2 Гб
Видеокарта - Nvidia GeForce GT 240
Жесткий диск - 500 Гб

Сергей Михайлов

Лет через 200 может продашь за 50 тысяч рублей... (при текущем уровне инфляции)

Михаил Кирсанов

не более 4К рублей. Проц говно, оперативки мало, видеокарта офисное дохлое говно, жёсткий так себе.

Марина Бойцова

Штука - красная цена. За четыре надо найти лоха ушастого. Но если хочешь быстро продать - тысяча

N*
Natali *

новый комп можно собрать за 5000 руб. следовательно это барахло стоит примерно 5000 руб. Если продавать не знающим людям и сразу с монитором клавиатурой и мышкой, то можно умудриться и дороже продать